03/03/2016 1:13

Рабочая группа по развитию проекта «Серебряное кольцо России» продолжает активную работу по его осуществлению. Недавно состоялось значительное событие проекта – вышла книга «Серебряное кольцо России» (автор – Чистякова Т.Н., председатель правления НП «Серебряное кольцо», член рабочей группы). Книга посвящена истории создания проекта, его текущему состоянию и перспективам развития. Самое главное – впервые комплексно и наиболее подробно представлен сам проект, его содержание. В настоящее время ведется активная работа по презентации книги, которая способствует также и продвижению самого проекта. Кроме того, с успехом проходят и другие мероприятия по продвижению проекта. В частности, в журнале Eco-Terra (второй номер) опубликована статья директора партнерства Иевлева Н.В.

«Историко-культурный, духовный и природный потенциалы – фундаментальная триада «Серебряного кольца России» ( См. стр. 25-27).

В статье автор по новому раскрывает, дополняет понятие проекта, как проекта комплексного, раскрывающего разнообразные потенциалы человеческой жизни. Статья с разрешения автора полностью проведена на странице сайта «Статьи»

 

Добавить комментарий


*